Решите уравнение : 2*(у-3,5)=7+3,6*(2у-1)
помогите
- 05.08.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*(у-3,5)=7+3,6*(2у-1)
2у-7=7+7,2у-3,6
2у-7,2у=7+7-3,6
-5,2у=10,4
у=10,4:(-5,2)
у=-2
- 06.08.2018 00:54