Найдите корень уравнения:
1) 5,6:(x-6)=8
2) 5,6:х-6=8
Помогите пожалуйста!!!!
- 25.07.2018 06:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,6 : (х-6)=8
х-6 = 5,6/8 = 0,7
х = 6 +0,7 = 6,7
5,6 / х -6 =
56/ х = 8-6
56/х = 2
х = 2/ 5,6 = 0,4
- 26.07.2018 02:10