Ласточка летела 2 часа со скоростью 90 км ч .С какои скоростью должен дететь лебедь чтобы преодолеть это расстояние за 3 часа
- 25.08.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 90*2=180(км) пролетела ласточка 2) 180:3=60(км/час) должна быть скорость лебедя Ответ: Лебедь должен лететь со скоростью 60 км/час
- 26.08.2018 00:28