Помогите решить примеры 282370:302:85*2004
81308-3088*(8856-8649)
(43512-43006)*805-23900:25
70700-6954*(47923-447884)
ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!
- 08.09.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
282370:302:85*2004= 22044
81308-3088*(8856-8649) = -557908
(43512-43006)*805-23900:25= 406374
70700-6954*(47923-447884) = 2781399494
- 09.09.2018 04:44