Выполни действия
2•27-11=
- 25.09.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первым действием всегда находитсяумножение или деление.
1) 2×27=54
вторым действием находится сложение или вычитание.
54-11=43
Ответ:
2×27-11=43
- 26.09.2018 19:50