В двух одинаковых спальных вагонах 120 мест.Сколько мест в 7 таких вагонах?
- 25.09.2018 08:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 * 7=420
Ответ: Всего было 420 мест
- 26.09.2018 01:05
2)60*7=420(м)
Ответ:420 мест в 7 вагонах
- 27.09.2018 01:33