Cумма трёх чисел равна 1 480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел - 1010. Найди каждое число.
- 18.08.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1480 - 1230 = 250 - третье число.
2) 1010 - 250 = 760 - второе число.
3) 1230 - 760 = 470 - первое число.
Ответ: первое число 470, второе число 760, третье число 250.
Darknight (Sunny Storm)
- 19.08.2018 15:26