22 : x=2 , x×2=24, (17 -14)×y=33
- 20.08.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
22:х=2
х=11
22:11=2
2=2
2. x×2=24
24:2
х=12
12×2=24
24=24
3. (17 -14)×y=33
33:(17-14)
х=11
(17 -14)×11=33
33=33
- 20.08.2018 10:29