Найдите значение суммы пожалуйста очень срочно нужно
-9,25+(-3 1/5)
15+(-9,46)+(-22/50)
- 23.09.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
-9,25+(-3 1/5)=-9,25+(-3,2)=-12,45
15+(-9,46)+(-22/50)=5,54-0,44=5,1
(3 1/5=3,2
22/50=0,44)
- 24.09.2018 19:02