Ребят срочно (58-x)-41,3=6,287
- 14.07.2018 18:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
58 - Х= 6,287 + 41,3
58 - Х = 47,587
-Х = -10,413
Х = 10,413
- 15.07.2018 15:57
58-х-41,3=6,287
16,7-х=6,287
-х=6,287-16,7
-х=-10,413
х=10,413
- 16.07.2018 23:43