Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уравнения, 3/6 задачи, а за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько отняла времени проверка вычислений?
- 20.08.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)24:6*3=12(мин)-заняло решение задач.
3)12+8=20(мин)-заняло решение задач и уравнений.
4)24-20=4(мин)
Ответ: проверка вычислений заняла 4 минуты.
- 21.08.2018 20:49
2) 4 × 2 = 8 (мин) - Аня решала уравнения.
3) 4 × 3 = 12 (мин) - сделала задачи.
4) 24 - (8+12) = 4 (мин)
Ответ. Проверка вычислений у Ани заняла 4 минуты.
- 22.08.2018 18:55