Помогите решить уравнение
28+(12*x-14)=74
- 19.09.2018 04:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
28+(12х-14)=74
12х-14=74-28
12х-14=46
12х=46+14
12х=60
х=60:12
х=5
- 22.09.2018 00:14