46 1\5 - 29 43\50 : 8,6
- 01.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
46 1/5 - 29 43/50 : 8,6 = 46 1/5 - 29 43/50 : 8 6/10 =
1/5 = 0,2 46 1/5 = 46,2
43/50 = 0,86 29 43/50 = 29,86
46,2 - 29,86 : 8,6 =46,2 - 3,5 = 42,7
Значение примерное, т.к. 29,86 нацело не делится на 8,6
- 02.08.2018 23:28