Найди правило по которому записаны три числа в каждой рамке 8.5.9 9.6.10 13.10.14
- 10.09.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
8.5.9, то есть 8-3=5, 5+4=9,9-3=6... то есть отнимает от первого числа 3 и потом добавляем 4
9.6.10, отнимаем от первого числа 3 и добовляем 4
13.10.14 отнимаем 3, потом добавляем 4
я понял так
- 11.09.2018 07:44