Около школы посадили 15 кустов сирени, боярышника — на 5 кустов больше, чем сирени, а черемухи — столько, сколько сирени и боярышника вместе. Сколько кустов черёмухи посадили около школы?
- 09.07.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15+5=20(к.)-боярышника.
2)15+20=35(к.)-черемухи.
Ответ:35кустов.
- 01.01.1970 00:00
15+5=20-кустов боярышника
15+20=35-кустов черемухи
ответ:35 кустов черемухи посадили около школы
- 01.01.1970 00:00