Юре 10лет,мама старше юры на 26 лет ,а папа старше мамы на 7 лет,на сколько папа старше Юры?
- 17.07.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10+26=36(л)-маме
2)36+7=43(г)-папе
3)43-10=33(г)-старше
ответ: на 33 года папа старше Юры
а если в одно действие
1)(10+26+7)-10=33
- 18.07.2018 22:19