В жаркий день за полчаса продавец обслужил 11 человек. 10 человек купили по 2 кружки кваса, а один гражданин выпил 4 кружки. Сколько кружек кваса продал за полчаса продавец?
- 09.09.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1×4=4(кр.)
3)20+4=24(кр.)
Ответ:продали 24 кружки кваса
- 01.01.1970 00:00