До завтра нужно!
Вычислите:
1(целая) 7/12+3(целых) 7/8+4(целых) 1/6+(-5(целых) 3/4)
- 12.08.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 7/12+3 7/8=1 14/24+3 21/24=4 35/24=5 11/24
5 11/24+4 1/6=5 11/24+4 4/24=9 15/24
9 15/24+(-5 3/4=9 15/24+(-5 18/24)=3 21/243 7/8
- 13.08.2018 20:38