Упростите выражение:5/12∙(4,8p-4 4/5 k)-4,5∙(4/7 p-0,4k)
- 20.09.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/12(4.8p-4.4/5к)-4.5(4.9р-0.4к)= -20,05р-1,8к1) 5/12(4.8p-4.4/5к)=5/12*4 8/10р-5/12*24/5к=5/12*48/10р-2к=2р-2к2) 4.5(4.9р-0.4к)= 22,05р-0,2к3)2р-2к-22,05р+0,2к= -20,05р-1,8к
- 21.09.2018 18:31