У+20=80-(40+5) помогите решить уравнение
- 16.08.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
У+20=80-45
у+20=35
у=35-20
у=15
-------------------
15+20=80-(40+5)
35=35
- 17.08.2018 04:16