6x-7=0,2
0,6x+0,5=3
-5x+1,2=-5,1
- 13.09.2018 11:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6x=7.2
x=1.2
2)0.6x=2.5
x=2.5/0.6=25/6
3)-5x=-5.1-1.2
-5x=-6.3
x=6.3/5
x=1.26
Выбираем лучшее решение!
- 14.09.2018 01:50