Дано:Р=800м
Найти:S.
Это квадрат
- 13.09.2018 11:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
( на 4 т.к. у квадрата 4 равных стороны)
S=a*b
S=200*200=40 000см^2
- 15.09.2018 11:17