Самолёт за 4 ч пролетел 3200 км. Какое расстояние за это же время проедет мотоциклист, скорость которого составляет 1/10 скорости самолёта?
- 14.07.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3200:4=800(км/ч)-скорость самолета
2)800:10=80(км/ч)-скорость мотоцикла
3)80*4=320(км)
ответ:320 км.
- 15.07.2018 22:34