Помогите пожалуйста решить уравнение 30,2*(x+16)+28,6=8244,8
- 16.07.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
30,2*(х+16)+28,6=8244,8; 30,2х+483,2+28,6=8244,8; 30,2х=7733; х=7733:302/10; х=7733:151/5; х=38665/151; х=256 целых 9/151
- 17.07.2018 07:28