Запиши формулу объёма прямоугольного параллелепипеда если V=Его объём,a-длина,b-ширина,c-высота.Найдите По формуле c,если V-2772см(3),a-18см,b-14(см)
- 22.07.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
s=a*b
v=a*b*c
c=v/(a*b)=2772/18*14=11см
- 23.07.2018 10:32