Леший ,кикимора и домовой подсчитывали:,кто сколько собрал ядовитых поганок Леший собрал на 23 поганки больше Кикиморы,а Домовой на 2 поганки больше Лешего. Сколько собрал Кикимора если Домовой и Леший вместе собрал 66 поганок?
а) 9 б) 32 в) 34 г) 36
- 26.07.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (66-2):2=32(пог)-собрал леший
2)32+2=34(пог)-собрал домовой.
3)32-23=9(пог)-собрала кикимора.
Ответ: 9 поганок собрала кикимора.
Ответ под буквой А)9
- 27.07.2018 05:59
(66-2):2=64:2=32 поганки собрал Лешии 32-23=9 поганок собрал Кикимора Ответ: А)-9 поганок собрал Кикимора
- 28.07.2018 05:01