7x-5/x=2/3
Крест накрест
- 18.07.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*(7x-5) = 2x
21x-15 = 2x
21x-2x = 15
19x = 15
x = 15/19
- 19.07.2018 08:13