Вычисли.1/4разности чисел 79и19. 1/5разности чисел 85и40. 1/10частного чисел 100и10...
- 18.07.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1/5( 85 - 40 ) = 1/5 • 45 = 9
3) 1/10( 100 : 10 ) = 1/10 • 10 = 1
- 19.07.2018 07:05