РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 4,7-(2,5Х+12,4)=1,9
- 24.08.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,7-(2,5x+12,4)=1,9
4,7-2,5x-12,4=1,9
-2,5x-7,7=1,9
-2,5x=1,9+7,7
-2,5x=9,6
x=9,6:(-2,5)
x=-3,84
=================
- 25.08.2018 05:33