На склад в течение 8-часового рабочего дня каждый час должны привозить 20 магнитофонов,а увозить в магазины в течении рабочего дня 150 магнитофонов.через сколько рабочих дней при работе в таком режиме число магнитофонов на складе увеличится на 1000 штук? Какое действие связывает скорость заполнения склада готовой продукцией со скоростью привоза этой продукции на склад и скоростью её реализации со склада?
- 04.08.2018 23:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*20=160 магн привозят каждый день
160-150=10 магн остается на складе каждый день
1000/10=100 дней
Ответ: через 100 рабочих дней.
Какое действие......ну возможно разница между привозом и увозом
- 05.08.2018 08:31