14/15+11/12-1,7/10 Найдите значения выражения. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!
- 06.09.2018 17:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
14/15+11/12-1,7/10=3/20
14/15+11/12=56/60+55/60=111/60=37/20
37/20-1,7/10=37/20-17/10=37/20-34/20=3/20
- 07.09.2018 01:55