Скорость вертолета 240 км/ч.это в8 раз больше чем скорость теплохода и в 4 раза меньше скорости самолета найди скорость теплохода и самолета
- 14.08.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
240 :8 будет 30 км теплоход
240помножфты на 4 будет 960 км самолет
- 15.08.2018 14:58
240:8=30(км/ч)скорость теплохода, 240*4=960(км/ч)скорость самолета
- 16.08.2018 21:59