За первую неделю бригада выполнила 1/5 всей работы по строительству дома, а за вторую 11/20 всей работы. какую часть работы осталось выполнит бригаде
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО
- 18.07.2018 11:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1\5+11\20 = 4\20+11\20 = 15\20 = 3\4 части работы выполнила бригада за 2 недели
1-3\4 = 1\4 часть работы осталось выполнить бригаде
- 19.07.2018 09:26