Решите уроанения до завтра надо плз
257-х+124=149. 165-(у+122)=37
- 02.08.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
-х=149-124-257 х=257+124-149=232
165-у-122=37 165-122-37=у у=6
- 03.08.2018 07:28
257-х+124=149
257-х=149-124
257-х=25
х=257-25
х=232
165-(у+122)=37
165-у-122=37
165-у=37+122
165-у=159
у=165-159
у=6
- 04.08.2018 06:00