На двух стоянках 1360 автомобилей. Число автомобилей в одном ряду одинаково на обеих стоянках. Но на большой стоянке 22 ряда, а на малой 12 рядов. Сколько автомобилей на каждой стаянке?
- 16.09.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+22=34
1360:34=41
41×22=902
1360-902=458
ответ: на большой стоянке 902 авто, на малой 458.
- 17.09.2018 14:30