Решите примеры. -5×(-2)×(-30):12
- 23.07.2018 21:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)-5*(-2)=10
2)-30:12=-2,5
3)10*(-2,5)=-25
- 24.07.2018 11:11