Длина одной стороны прямоугольника равна 0,1метра,а его площадь-250 см2.Найдите длины сторон прямоугольника и его периметр.
- 10.08.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,1 м = 10 см
250 / 10 = 25 см - длина прямоугольника.
(10 + 25) * 2 = 35*2 = 70 см - периметр прямоугольника.
- 11.08.2018 11:28