Помогите
Задача У Пети 180 марок в трех альбомах. В одном альбоме 95 марок,а в другом y марок.Сколько марок у Пети в третьем альбоме? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при y= 40 45 62
- 21.08.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
180 - 95 - у = 85 -у
y= 40 85 -40 = 45
y= 45 85 - 45 = 40
y= 62 85 - 62 = 23
- 23.08.2018 18:59