Скорость теплохода по течению равна 37,6км/ч найдите собственную скорость теплохода и его скорость против течения если скорость течения реки3,9км/ч
- 15.09.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)37,6-3,9=33,7(км/ч) собственая скорость теплохода
2)33,7-3,9=29,8(КМ\ч)
ответ 33,7км/ч собственая скорость теплохода
29,8км\ч скорость против тичения
- 16.09.2018 07:55