Первая бригада может выполнить задание за 30 дней,вторая за 50 дней.успеют ли они при совместной работе выполнить задание за 19 дней?
- 24.07.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1- все задание
1/30+1/50=5/150+3/150=8/150=1/18,75
Ответ: успеют, т.к. вместе выполнят задание за 18,75 дня
- 25.07.2018 00:26