На трех аллеях парка посадили 80 деревьев.На первой аллее на 20 деревьев больше, чем на второй, а на второй- на 15 деревьев меньше, чем на третьей
аллее.Сколько деревьев посадили на каждой аллее?
- 07.09.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) это высажено больше деревьев на 1й и 3й аллеях чем на 2й
2) это высажено на всех трех
4) 45/3=15 (д) на каждой если поровну
5) 15+20=35 (д) это на первой аллее
6) 15+15=30 (д) это на 3й
ответ: на первой аллее высажено 35, на второй 15, на третьей 30 деревьев
- 08.09.2018 06:10