За 15 дней портниха должна сшить 30 костюмов. Однако ежедневно она шила на один костюм больше. На сколько дней раньше портниха выполнела задание
- 22.07.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
4+5=9-первый день
9+6=15-второй день
15+7=22-третий день
22+8=30- четвёртый день
15-4= 11 дней раньше
- 24.07.2018 03:01