НАЙДИТЕ СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ЧИСЕЛ 52 38,3 43,24 49,6 58,86
- 07.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Среднее арифметическое этих чисел =(52+38,3+43,24+49,6+58,86)/5=48,4
- 08.07.2018 18:49