Составь суммы и разность, связанные с каждым выражением. найди их значения 5-2 5+3 7+2 9-4
- 11.09.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-2=3
5+3=7
7+2=9
9-4=5
7+5-3=9
Если я правильно поняла задание)
- 12.09.2018 08:26