Школьники собрали С одного участка 540 кг огурцов а с другого в три раза меньше все огурцы засолили 8 бочках поровну в каждый Сколько килограммов огурцов в каждой бочке
- 14.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 540+180=720кг ( Всего огурцов )
3) 720:8=90кг (В одной бочке )
Ответ 90 кг
- 14.08.2018 00:32
2)180+540=720 - всего собрали
3)720:8=90(кг) в каждой бочке
Держи решение) Удачи в учёбе)
- 15.08.2018 23:27