Решите уравнение: 25+( X-2*15)=70
- 14.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
X-2*15=70-25
x-2*15=45
x-2=45:15
x-2=3
x=3+2
x=5
---------------------------------------
25+(x-2*15)=70
70=70
- 15.08.2018 19:18