Решите задачу расстояние между двумя пристанями 160км. может ли катер пройти это расстояние за 9ч. если будет идти со скоростью 18км в час
- 22.07.2018 14:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
18*9=162 км пройдет катер за 9 часов 162-160=2 км лишние Ответ: Да,сможет,даже с лишним...
- 23.07.2018 16:05
1)18*9=171(км)-катер пройдёт за 9 часов
Ответ:171 км значит катер сможет пройти за 9 часов
- 24.07.2018 18:38