длина земельного участка 60 метров,а ширина-на 2000 см меньше.Найди периметр и площадь участка
- 15.07.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2000см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
- 16.07.2018 08:31
2000см=20м
1) 60-20=40 (м) ширина
2) (60+40)*2=200 (м) периметр
3) 60* 40=2400 (кв/м) площадь
Ответ: периметр участка 200 м, а площадь 2400 кв/м.
- 17.07.2018 01:58