5383x96:(20+19+9)+10399+(47063-184)x7
- 14.09.2018 21:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 47.063-184=46.879
3) 5383*96=516.768
4) 516.768:48=10.766
5) 46.768*7=328.153
6)10.766+10.399=21.165
7)21.165+328.153=349.318
ответ: 349.318
- 15.09.2018 18:34