(x+7,9):48-0,02=15,7
- 19.09.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+7.9)÷48=15.7+0.02
(х+7.9)÷48=15.72
х+7.9=15.72×48
х+7.9=754.56
х=754.56-7.9
х=746.66
- 20.09.2018 03:54